LOGO


Tentang Laporbup

LAPORAN

Tracking ID
: 2200000017
Tgl. Aduan
: 02/01/2022 10:51:09 WIB
Kategori
: Aduan Rambu, Parkir dan Penerangan Jalan Malam
Judul Aduan
:
Isi Aduan
: Laporan hari ini, Minggu Tahun baru 2022, Kebumen ramai, terima kasih laporanya semoga segera ditindaklanjuti

LAMPIRAN FOTO/DATA DUKUNG

Tidak ada gambar
 

TINDAKLANJUT LAPORAN

No Oleh Isi Tindaklanjut Foto Tanggal Status

Sosial Media