LOGO


Tentang Laporbup

LAPORAN

Tracking ID
: 2200000034
Tgl. Aduan
: 05/01/2022 05:30:51 WIB
Kategori
: Aduan Informasi dan Komunikasi
Judul Aduan
:
Isi Aduan
: sinyal di daerah pegunungan sruweng tidak bagus

LAMPIRAN FOTO/DATA DUKUNG

Tidak ada gambar
 

TINDAKLANJUT LAPORAN

No Oleh Isi Tindaklanjut Foto Tanggal Status

Sosial Media